отправка осень 2024
Много
Нашли дешевле?
Возраст
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Саженцы актинидии Скарлет Септембер, известной также как September Kiwi или Scarlet September Kiwi, представляют собой быстрорастущие лианы, которые идеально подходят для любого сада. Эта высокорослая культура станет эффектным декоративным элементом на вашем участке. Актинидия имеет овальные листья с зубчатыми краями, окрашенные в насыщенный темно-зеленый цвет. Нежные мелкие белые цветы, собранные в соцветия, начинают зацветать в июне, создавая эффектный визуальный акцент и формируя гармоничное сочетание с листьями.

Плоды актинидии Скарлет Септембер – это не просто красивое зрелище, они порадуют вас своим вкусом и универсальностью. Ярко-красные, овальной формы плоды размером до 3 см и массой до 5 г имеют тонкую кожуру и белую, сочную мякоть. Вкус этих плодов сочетает в себе кисло-сладкие ноты, что делает их идеальными для употребления в свежем виде или в качестве ингредиента для различных сладких заготовок. Вы можете использовать их для приготовления компотов, варенья, а также для сушки.

Актинидия Скарлет Септембер – это высокоурожайный сорт. Плоды созревают в сентябре, обеспечивая вас вкусным и полезным угощением на протяжении осеннего сезона. Однако стоит помнить, что данный вид аргута является женским, поэтому для получения достойного урожая вам потребуется посадить рядом опылитель.

Саженцы актинидии Скарлет Септембер отличаются повышенной морозоустойчивостью, что делает их подходящими для выращивания в различных климатических зонах. Кроме того, они устойчивы к большинству болезней и вредителей.

Срок созревания
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки по Беларуси:

· курьерская;

· «Белпочта» в любую точку Беларуси;

Тарифы для доставки по Беларуси почтовым курьером:
До 1 кг. От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
7,80 руб. 11,46 руб. 15.24 руб. 29.1 руб.
Тарифы для доставки почтой «Белпочта»
До 1 кг От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
5,04 руб. 9,54 руб. 12,66 руб. 25,5 руб.

В Беларуси возможна оплата товаров наличными при получении у курьера, при самовывозе или в почтовых отделениях «Белпочта». Также принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ. Дополнительно доступна система "Расчет" (ЕРИП) и можно запросить счет на оплату у менеджеров магазина разными способами.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
  • Рекомендуем
Похожие товары